Sport News

Nach oben Sport News Club News

 

Letzte Aktualisierung 19.02.2013

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2012

Plazierung Name Fahrzeug Veranstaltung Punkte
1 Reiner St�tz Suzuki SJ 413 DGM / Original 75
2 Roland Boss Suzuki SJ 413 DGM / Original 72
3 Ray Malinowski Suzuki Samuray DGM / Standard 69
4 Pascal Postel Toyota FJ 40 DGM / Original 47
5 Stefan Postel Toyota FJ 40 DGM / Original 39
6 Vesy Serhat Suzuki SJ 413 DGM / Standard 36

der unter 18 Jährigen

Plazierung Name Fahrzeug Veranstaltung Punkte
1 Florian St�tz Suzuki SJ 413 DGM / Junior 85
2 Benedikt Landowski Suzuki Vitara DGM / Junior 85

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2011

Plazierung Name Fahrzeug Veranstaltung Punkte
1 Reiner St�tz Suzuki SJ 413 DGM / Original 89
2 Roland Boss Suzuki SJ 413 DGM / Original 80
3 Peter Ertel Suzuki SJ 413 DGM / Original 71
4 Vesy Serhat Suzuki SJ 413 DGM / Standard 61
5 Ray Malinowski Suzuki Samuray DGM / Standard 53

der unter 18 Jährigen

Plazierung Name Fahrzeug Veranstaltung Punkte
1 Florian St�tz Suzuki SJ 413 DGM / Junior 94
2 Benedikt Landowski Suzuki Vitara DGM / Junior 90
3 Pascal Postel Suzuki SJ 413 DGM / Junior 83

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2010

Plazierung Name Fahrzeug Veranstaltung Punkte
1 Reiner St�tz Suzuki SJ 413 DGM / Original 130
2 Roland Boss Suzuki SJ 413 DGM / Original 103
3 Stefan Postel Toyota FJ 40 DGM / Original 102
4 Ray Malinowski Suzuki Samuray DGM / Standard 89
5 Vesy Serhat Suzuki SJ 413 DGM / Standard 63
6 Peter Ertel Suzuki SJ 413 DGM / Standard 50

der unter 18 Jährigen

Plazierung Name Fahrzeug Veranstaltung Punkte
1 Pascal Postel Toyota FJ 40 DGM / Junior 111
2 Maximilian Postel Toyota FJ 40 DGM / Junior 71
3 Florian St�tz Suzuki SJ 413 DGM / Junior 70

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2009 werden nachgeliefert!!

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2008 werden nachgeliefert!!

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2007 werden nachgeliefert!!

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2006

Klasse Original

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Stephan Postel Toyota FJ 40 113
2 Bernhard Stracke Toyota FJ 40 111
3 Roland Boss Suzuki SJ410 84

Klasse Standard

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Ray Malinowski Suzuki Samurai 56
2 Vesy Serhat Suzuki SJ 413 53
3 Peter Ertel Suzuki SJ 413 50
4 Deniz Serhat Suzuki SJ 413 44
5 Heiko Sommer Suzuki LJ 80 32

Klasse Modified

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Florian Ruwwe Suzuki SJ 413 51

 

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2005

Klasse Original

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Bernhard Stracke Toyota FJ 40 139
2 Stephan Postel Toyota FJ 40 131
3 Arnd Neithardt Suzuki SJ413 110
4 Reiner St�tz Suzuki SJ 410 77

Klasse Standard

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Peter Ertel Suzuki SJ 413 81
2 Ray Malinowski Suzuki Samurai 76
3 Heiko Sommer Suzuki LJ 80 67
4 Vesy Serhat Toyota FJ 40 63

 

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2004

Klasse Original

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Deniz Serhat Suzuki SJ 413  
2 Arnd Neithardt Suzuki SJ 413  
3 Markus Gosebrink Suzuki SJ 410  
4 Reiner St�tz Suzuki SJ 410  

Klasse Standard

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Vesy Serhat Suzuki SJ 413  
2 Ray Malinowski Suzuki Samurai  
3 Heiko Sommer Suzuki LJ 80  
4 Bernhard Stracke Toyota FJ 40  
5 Peter Ertel Suzuki SJ 413  
6 Stephan Postel Toyota FJ 40  

Funcup

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 J�rg Seitz Daihatsu Feroza  

 

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2003

Klasse Original

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Deniz Serhat Suzuki SJ 413  
2 Arnd Neithardt Suzuki SJ 413  
3 Markus Gosebrink Suzuki SJ 410  
4 Reiner St�tz Suzuki SJ 410  

Klasse Standard

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 Vesy Serhat Suzuki SJ 413  
2 Ray Malinowski Suzuki Samurai  
3 Heiko Sommer Suzuki LJ 80  
4 Bernhard Stracke Toyota FJ 40  
5 Peter Ertel Suzuki SJ 413  
6 Stephan Postel Toyota FJ 40  

Funcup

Plazierung Name Fahrzeug Punkte
1 J�rg Seitz Daihatsu Feroza